

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Концевая фреза для выборки пазов Easy Tool Spiral Bits
Предназначено для фрезерования глубоких пазов в мягкой и твердой древесине. Подходит как на ручные фрезерные машины, так и на станки с ЧПУ.
Характеристики:
- Диаметр рабочей части: 16,0 мм
- Высота лезвия: 30,0 мм
- Спиральная часть фрезы: 85,0 мм
- Диаметр хвостовика: 12,0 мм
- Общая длина фрезы:130,0 мм
- Количество режущих граней: 2
- Материал напайки: твердый сплав
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Длина общая | 130 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 890 ₴
