

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Газобетон, Песчаник, Пенобетон, Кирпич, Бетон, Ракушняк |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр наружный 1 | 30 мм |
| Диаметр наружный 2 | 25 мм |
| Диаметр наружный 3 | 22 мм |
- Цена: 654 ₴

