
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Длина рабочей части | 70 мм |
| Общая длина | 95 мм |
| Набор | Нет |
- Цена: 490 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Длина рабочей части | 70 мм |
| Общая длина | 95 мм |
| Набор | Нет |