
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло для высверливания точечной сварки
Предназначено для высверливания точек сварки на любых сталях от обычной до высокопрочной. Сверла отличаются высокой прочностью режущих кромок даже при боковых нагрузках.
Характеристики:
- Диаметр сверла: 8 мм
- Длинна рабочей части: 35 мм
- Общая длина 80 мм
- Тип хвостовика: цилиндрический
- Тип стали: Р6М5К5
- Рабочий материал: метал, сталь
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 35 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 361 ₴

