



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный Мини токарный станок BG-3306
Особенность: есть возможность установки на сверлильный станок (под станиной на салазках есть плита с пазами под болты).
Характеристики токарного станка:
-
Тип станка: По дереву
-
Тип конструкции: Настольный
-
Максимальный размер заготовки: 40 (диаметр)×300 (длинна) мм.
-
Питание: 220В, 50 Гц.
-
Обороты от 100-до 5000 в/мин.
-
Мощность 580 Вт.
-
Габариты: 680 х 140 х 116 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bekina |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 16.8 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 5 995 ₴

